info@johanneshaus-bad-wildbad.de
Fragen? Dann rufen Sie uns bitte an07081 / 931-310

Unser engagiertes Team ist für Sie da – rund um die Uhr

Anneli Zenker
Einrichtungsleitung und Geschäftsführung
anneli.zenker@bawicare.de
Telefon          07081 931 310
Telefax          07081 931 307
Sabrina Dreher
Pflegedienstleitung
sabrina.dreher@bawicare.de
Telefon          07081 931 308
Telefax          07081 931 307
Marieluise Kübler
Verwaltung
verwaltung@bawicare.de
Telefon          07081 931 310
Telefax          07081 931 307
Sabrina Dreher
Leitung Wohnbereich INGE
sabrina.dreher@bawicare.de
Telefon          07081 931 301
Telefax          07081 931 312
Nicole Großmann
Leitung Wohnbereich EVA
nicole.grossmann@bawicare.de
Telefon          07081 931 303
Telefax          07081 931 312
Christin Maisenbacher
Leitung Wohnbereich REGINA
christin.maisenbacher@bawicare.de
Telefon          07081 931 304
Telefax          07081 931 312
Karin Heimerdinger
Psychologin
karin.heimerdinger@bawicare.de
Telefon          07081 931 232
Telefax          07081 931 312
Ottmar Mössinger
Leitung Arbeitstherapie
ottmar.moessinger@bawicare.de
Telefon          07081 931 223
Telefax          07081 931 307
Tilmann Orth
Küchenchef
tilmann.orth@mht-dienstleistung.de
Telefon          07081 931 203
Telefax          07081 931 240